МИР СЕПТИКОВ   8 926 48 48 48 7

Служба сервиса септиков 8 926 362 22 20

Коломна, ул. Октябрьская-88, ТК "СтройЛенд" павильон 60

zakaz@im-aks.ru

Мы не прячемся за сайтом продаж, поэтому нам доверяют самое дорогое!

Купить септик в Коломне стало ещё выгоднее!

Коломчане, как городские жители, пользуются центральной канализацией и может быть даже знать не знают о существовании автономных систем очистки бытовых стоков. Однако достаточно им переехать за город – или хотя бы собраться сделать это – как перед ними открываются широкий спектр вопросов обустройства быта за пределами городской черты и привычных удобств. Как разобраться в многообразии предлагаемых на рынке средств? Специалисты рекомендуют: для очистки бытовых стоков выбирайте очистные сооружения Топас ТОПОЛ-ЭКО. Впрочем, советуют его приобрести не только специалисты, но и владельцы дачных участков и загородных домов. Они действительно являются лидерами рынка по продажам станций, однако есть производители, которые стали грозными конкурентами.

Эко-Гранд (ТОПОЛЬ) - септик, с более надежными японскими компрессорами и наработкой на отказ более 30 лет. Энергопотребление и шум в септиках Эко-Гранд (ТОПОЛЬ) уменьшены до минимальных значений. Толстостенный однородный полипропилен, из которого производится станция биологической очистки Эко-Гранд (ТОПОЛЬ), в разы прочнее любого вспененного материала. И очень важное преимущество этих станций - отсутствие любых стальных изделий внутри влажной среды септика. Нечему ржаветь - нечему ломаться!

ЕвроБион, например, предлагает станции очистки с бОльшим объемом залпового сброса и как ни странно, дешевле. Хотя и с упрощённой схемой работы.

Юнилос Астра использует вместо одного компрессора электромагнитный клапан, что удешевляет первоначальные траты на приобретение оборудования. 

Ещё более удобные аэросептики, которые продает компания МИР СЕПТИКОВ в Коломне, с точки зрения сервисного обслуживания, представляет фирма Аквахолд. Станции очистки сточных вод БАРС АЭРО лишены необходимости откачивания даже активного ила. В конструкции аэросептика предусмотрена удобная пластиковая корзина, которую достаточно раз месяц или реже опустошить. 

И главным лидером в уникальности и распространённости собственных аэросептиков является фирма Тритон-пластик, которая выпустила в 2013 году первый септик глубокой биологической очистки сточных вод под названием БИОТАНК. Самая дешевая цена, простые комплектующие и минимальное количество электроники - основные отличительные достоинства септиков БИОТАНК.